• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

7 идей оформления стен в спальне

Сегодня мы сосредоточимся на спальне: вот тогда 7 предложений, чтобы подчеркнуть стиль, вкус и современность стен нашей комнаты!


1. Настенные наклейки


Интерьер спальни

Игривый, универсальный и на гребне волны: начнем с настенных наклеек, подходящих для обогащения простых белых штукатурок или более сильных цветов в каждой комнате дома, поэтому также внутри спальни. Между забавными записями, маленькими рисунками и символами они представляют собой элемент, который так легко положить, чтобы его можно было удалить, но прежде всего умным и свежим.


2. Расслабляющие цвета

Интерьер спальни

Мы все знаем его из-за его расслабляющих и расслабляющих качеств. Мы говорим о синем, что подтверждается во всех его нюансах и вариациях, что идеально подходит для того, чтобы усыпить нас во сне в спальном районе. Выбранный, чтобы одеться на полпути к стене или оставить с полным рисунком, это всегда фантастическое решение. С ним, а также с другими успокаивающими и пастельными палитрами, нежными, но с характером.


3. Обои

Интерьер спальни

Альтернативой обычной цветной краске являются обои, печать и различные концепции. Вариант уверенного эффекта? Тот, кто видит пятна акварели в качестве главных героев, как в этой романтической спальне.


4. Художественный микс

Не только стилистические цвета или виртуозность, но и простые декоративные элементы, которые могут меняться в зависимости от настроения и временных потребностей тех, кто пользуется спальней. Один для всех? Смешение картин, строго связанных общей нитью, чтобы обеспечить согласованность, никогда не задушив пространство и стену.


5. Материальные эффекты

Интерьер спальни

Среди наиболее популярных решений для стен также имеются материальные эффекты, полученные при обработке материала на поверхности или в виде практичных облицовочных плит. Благодаря тонкой толщине можно сохранить пространство комнаты неповрежденным, добавив прикосновение личности к стенам.


6. Урбанистический и современный аромат

Интерьер спальни

Для более городских душ классический экспонированный кирпич также возвращается к стене. Отбеленный в промышленном ключе или левый грубый для более деревенского и теплого аромата, кирпичный эффект, несомненно, является милостивым союзником, чтобы получить комнату 10 и похвалу.


7. Винтажное вдохновение

Интерьер спальни

И последнее, но не менее важное: идея, которая пахнет винтажем и искренней красотой сырья, который фокусируется на древесине с использованием эффекта, как восхитительно ретро и деревенский конец.

 

Нужна мебель для спальни?

Студия мебели Сплит изготавливает корпусную мебель по индивидуальным заказам