• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Спальная мебель

Обустройство спальни мебелью

Спальня – одна из любимых комнат, ведь в ней так приятно отдохнуть после трудного рабочего дня. А если спальня еще и уютная, то отдых куда приятней. Атмосферу релаксации помогает создать именно мебель на заказ от студии мебели Сплит

Главное место в любой спальни – это кровать. Она изготавливается с использованием ортопедических матрацев, что позволяет добиться широкой размерной линейки, включая в себя односпальные, полуторные и двуспальные кровати. Основание может быть выполнено как из цельного листа ДСП, так и с использованием металлической каркасной конструкции.
Под основанием кровати можно удобно расположить выдвижные ниши для постельного белья. Можно проявить свою фантазию и при изготовлении изголовья, используя различные композитные материалы, например, кожу. Интересным дизайнерским решением может служить установка кровати на специальный подиум, но это подойдёт для больших и просторных помещений. Дизайнеры студии мебелм Сплит изготовят для вас дизайн проект любой модели.

Прикроватные тумбочки послужат удачным дополнением, ведь на них так удобно положить книгу, прочитанную перед сном или поставить чашку утреннего кофе.

Комод хорошо подойдёт для хранения постельного белья. Индивидуальный заказ позволит сделать его нужного для вас размера и комплектации.

Возможна установка в спальне платяных шкафов, если вы храните в ней часть своего гардероба.

Интересной деталью в спальне станет туалетный столик с зеркалом. Любая женщина понимает важность этого предмета интерьера.

Специалисты студии мебели Сплит всегда рады помочь вам советом, какой мебелью лучше обустраивать вашу спальню, какие виды расцветок и материалов следует использовать для того, чтобы спальня подчёркивала уют и тепло вашего дома.


Винтаж в интерьере спальни

Интерьер спальни в стиле кантри

Спальня в стиле минимализм