• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Небольшая прихожая: экономия пространства. 5 идей

Они есть в каждом доме, в каждом подъезде, практически в каждой квартире, они - это маленькие прихожие. И не сделаешь вид, что это популярно, но сделать прихожую стильной и функциональной просто. Несколько советов о том, что делать, чтобы Ваша прихожая была и красивой и вместительной.

Правильная мебель

Используйте шкаф без стенок в небольшой прихожей, вернее, только без задней и, возможно, передней стенок. Этот маневр не только позволит увеличить внутреннее пространство шкафа, но и удешевит этот предмет мебели за счет меньшего количества материалов на его изготовление. А шкаф высотой до потолка получится очень даже вместительным.

Бросая вызов гравитации

Еще одно практичное решение – это подвесные полки и тумбы. Просто и элегантно. А открытым местом, образовавшемся под этой мебелью, можно распорядиться с пользой. Например, хранить там повседневную обувь.

Трансформеры

Из названия понятно, что речь пойдет о трансформируемой мебели. Это очень современный вариант, который предоставит возможность разместить на небольшом пространстве большое количество вещей. А трансформироваться может все что угодно – от стульев и пуфов до столов и полок.

Швейцарский нож

Все знают это замечательное изобретение, но мало кто задумывается, что и другие предметы могут быть многофункциональными. Так, например, отличным выходом для маленькой прихожей станет скамья с ячейками для хранения обуви и с полками для всевозможных полезных вещей.

Минимализм

Этот прием касается правильной организации пространства. В прихожей есть много вещей, которые лежат на виду, но в большинстве случаев используются нами редко либо не используются вообще. Поэтому важно оставить лишь самое необходимое, а остальному найти уютное место где-то в ящичках. И, конечно же, не стоит складывать на столик при входе ненужную корреспонденцию, которая сейчас приходит тоннами.

Заказать прихожую именно для Вашей квартиры можно у нас. Другие варианты интересных прихожих

Сохранить