• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Рисуем черно-белый интерьер

Мебель Белая Церковь


Расстановка акцентов
Чтобы сделать интерьер в черно-белом стиле поистине изысканным, нужно определить стену, на которой будет заострено внимание. Ее цвет должен быть чисто белым или черным. Ее не должны закрывать шкафы, на ней будет основная масса аксессуаров. Можно повесить фотографии в черно-белых рамках, или картину. Также это может быть стена над кроватью или камином, в любом случае, она должна привлекать взгляд входящего. Помните, что цвет этой стены – теперь основной для всей комнаты.
Остальные стены должны быть противоположного цвета или смешанных. Если основной цвет белый, желательно создавать визуальный контраст при помощи серого или черно-белых орнаментов, большое количество черного заставит комнату казаться мрачной и со временем это будет давить на психику.

Мебель на заказМебель Белая Церковь
Черно-белая кухня
Кухня – пространство чистоты и ровных поверхностей, поэтому дизайнеры советуют смешивать черно-белый интерьер кухни с другими цветами.
Чтобы кухня стала уютней, можно одну из стен сделать не белой или черной, а зеленой или голубой. Если же вы не хотите нарушать аутентичность интерьера в черно-белом стиле, добавьте больших подушек на сиденья стульев и поставьте горшки с растениями.
Ярко-желтый или красный могут добавить ощущения ретро, а серебряный и металлик, напротив, заставить поверхности сиять новизной и шиком модерна.Черный или белый фарфор станет логичным дополнением к дизайну, так что не прячьте его от глаз в далеких шкафчиках, выставьте на виду.

Кухня на заказКухня на заказ


Черно-белая ванная
Основное отличие создания интерьера ванной в черно-белом цвете в том, что большинство предметов обстановки в ней по умолчанию белые. Так что первым шагом станет выбор черных элементов, с которыми главное не перестараться. Не обязательно делать стену полностью черной, можно добавить черный горошек или другой рисунок, а полотенца было бы интересно расположить в шахматном порядке, чередуя черный и белый.
В творческом порыве не забудьте, что краска и остальные материалы в ванной должны быть способны выдерживать большое количество влаги.

Мебель на заказМебель на заказ

,..