• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Подобрать качественную офисную мебель поможет студия мебели Split

Офисная мебель – не просто столы и стулья, на которых проводят рабочее время сотрудники фирмы или организации. Существует целая наука, которая проводит исследования и устанавливающая связь между удобством офисной мебели и производительностью персонала.

Находясь в офисе 8 часов, сотрудник должен не просиживать это время, а работать с максимальной отдачей, без ущерба для собственного здоровья.

Офисная мебель рассчитана на долгое пребывание в определенной позе с максимально возможным комфортом.

Руководители, которые заботятся о своем персонале, как правило, получают большую отдачу. Работники чувствуют заботу о себе и, как правило, работают более продуктивно. Таким образом, обеспечивая персоналу необходимый комфорт и удобства, руководитель инвестирует в собственную прибыль.

Мы рады предложить вниманию наших клиентов современную, эргономичную и недорогую офисную мебель: столы, шкафы, тумбы.
Руководителям среднего и высшего звена рекомендуем обратить внимание столы, вместительные тумбы для документов, стеллажи, шкафы и стенки. В общем, у «Split» есть все, что может понадобиться для меблировки современного и эффективного офиса.

Качественная корпусная офисная мебель изготовлена из современных материалов, имеет все сертификаты качества для использования внутри помещений, а цена на офисную мебель у нашей компании – одна из самых привлекательных на рынке.  

Маленький однокомнатный  съемный офис или собственное производственное здание – мы поможем вам оформить помещения в одном стиле, цвете и дизайне.

Заказать офисную мебель у нас – это значит получить высокое качество в сжатые сроки и по доступной цене.

Кроме традиционных предметов офисного интерьера мы предлагаем новинку – стойку «Ресепшн», в которой предусмотрено все необходимое для приемной руководителя, гостиницы,  лечебного учреждения или любого заведения, рассчитанного на прием гостей.

.