• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Кухня из пластика. Установка в Белой Церкви

Кухня из пластика

Светлая, нарядная кухня добавляет свежести и яркости в помещение. При создании этого проекта, дизайнер столкнулась с рядом пожеланий заказчика, а также некоторыми особенностями — радиусные углы помещения и большая вентиляционная шахта. В целом помещение кухни сложной формы, которое удалось обыграть с помощью кухонного гарнитура из пластика.


Пожелания заказчика:
•    Обыграть кухню нестандартной формы, радиусные углы.
•    Скрыть большое отверстие вентиляционной шахты.
•    Кухня должна быть яркой и нарядной.

 


В результате получилась кухня из пластика нестандартной формы. Выбор пал на интересное цветовое решение верхних фасадов кухни из пластика ПОСТ 3D белого цвета, и зеленый цвет нижних фасадов, который добавляет свежести в интерьер.


Столешница выполнена из постформинга в цвете snow white, на ней выполнен всего один шов при такой необычной форме — она повторяет закругленную форму верхних фасадов. Отверстие вентиляционной шахты было скрыто под МДФ — панелью, а фартук гарнитура выполнен из закаленного стекла с нанесением изображения.


Так же была подобрана обеденная группа, поддерживающая цветовое исполнение и общую стилистику кухни, таким образом, кухня обрела стильный и законченный образ.